JSG Neckar Kocher - NSU, Oedheim, Degmarn

Neckarsulmer Sportunion SPVGG Oedheim TSV Degmarn SG Degmarn Oedheim
Training & Hallen

Trainingszeiten JSG gültig ab 04.10.2016

  Jahrgang Tag Halle Zeit Ansprechpartner Hinweis
Weibliche
Jugend
wJA1 Montag Ballei 18:45 - 20:15 Fischer / Gärttner  
wJA1 Donnerstag Ballei 20:15 - 21:45 Fischer / Gärttner  
wJA2 Dienstag Oedheim 18:00 - 19:15 Heike Müller / Jasmin Neuber / Marcel Jesser  
wJA2 Donnerstag Oedheim 18:00 - 19:15 Heike Müller / Jasmin Neuber / Marcel Jesser  
wJB1 Montag Oedheim 18:30 - 20:00 Michel Seiz / Markus Mirovsky  
wJB2 Dienstag Oedheim 18:00 - 19:15 Michel Seiz / Markus Mirovsky  
wJB1 Donnerstag Oedheim 18:00 - 19:15 Michel Seiz / Markus Mirovsky  
wJC1 Montag Ballei 17:15 - 18:45 Norbert Remmler, Elke Biegler  
wJC1 Mittwoch Pichterich 17:15 - 18:45 Norbert Remmler, Elke Biegler  
wJC2 Montag Ballei 17:15 - 18:45 Nico Spiegel, Max Mosmaier, Patrik Häffner  
wJC2 Mittwoch Pichterich 17:15 - 18:45 Nico Spiegel, Max Mosmaier, Patrik Häffner gemeinsam mit wJC1
wJD1 Dienstag Pichterich 17:15 - 18:45 Maike Daniels / Sabine Kreuzwieser / Wolfgang Laib  
wJD1 Donnerstag Ballei 17:15 - 18:45 Maike Daniels / Sabine Kreuzwieser / Wolfgang Laib  
wJD2 Montag Oed.Schulhalle 16:30 - 18:00 Lena Hofmann / Seline Ineichen  
wJD2 Freitag Ballei 15:30 - 17:00 Lena Grosser / Maike Grosser  
wJE Dienstag Degmarn 16:45 - 18:00 Janina Loleit, Haberkern entfällt vorrübergehend
wJE Freitag Sulmhalle 15:30 - 17:00 Janina Loleit, Haberkern  
   
Männliche
Jugend
mJA1 Mittwoch Ballei 18:45 - 20:15 Hagen Leibfried / Melanie Knipfer / Jonas Kaufmann  
mJA1 Freitag Pichterich 17:15 - 18:45 Hagen Leibfried / Melanie Knipfer / Jonas Kaufmann  
mJA2 Mittwoch Oedheim 20:30 - 22:00 Hans Zimmermann  
mJA2 Freitag Pichterich 18:45 - 20:15 Hans Zimmermann  
mJB1 Montag Oedheim 18:30 - 20:00 Hagen Leibfried / Melanie Knipfer / Jonas Kaufmann  
mJB1 Mittwoch Ballei 17:15 - 18:45 Hagen Leibfried / Melanie Knipfer / Jonas Kaufmann  
mJB1 Freitag Pichterich 15:30 - 17:00 Hagen Leibfried / Melanie Knipfer / Jonas Kaufmann  
mJC1 Montag Ballei 18:45 - 20:15 Christian Forelle / Irina Streit  
mJC1 Mittwoch Ballei 18:45 - 20:15 Christian Forelle / Irina Streit  
mJC2 Mittwoch Ballei 17:15 - 18:45 Marius Walter / Hannes Weiß  
mJC2 Freitag Pichterich 17:15 - 18:45 Marius Walter / Hannes Weiß  
mJD1 Dienstag Pichterich 17:15 - 18:45 Sven und Sandra Fischer  
mJD1 Donnerstag Ballei 17:15 - 18:45 Sven und Sandra Fischer  
mJD2 Dienstag Pichterich 17:15 - 18:45 Lucas Lochbihler / Wolfgang Volz  
mJD2 Mittwoch Pichterich 17:15 - 18:45 Lucas Lochbihler / Wolfgang Volz  
mJE Mittwoch Häusler 17:15 - 18:45 Dirk Bönisch / Ulrike Küfer  
mJE Freitag Ballei 15:30 - 17:00 Dirk Bönisch / Jens Brake /Ulrike Küfer  
Minis /
F-Jugend
Oedheim Dienstag Oedheim 16:45 - 17:45 Sonja Osenbrück, Karina Pinker  
Minis 2 NSU Freitag Sulmhalle 13:45 - 14:30 Lena Halupka / Luisa Weik / Yann Mogler  
Minis 2 NSU Freitag Sulmhalle 14:30 - 15:30 Lena Halupka / Luisa Weik / Yann Mogler  
Minis NSU Freitag Neubergturnhalle 16:00 - 17:00 Sandra Hansen  
Minis NSU Freitag Neubergturnhalle 17:00 - 18:00 Angelika Vincenzi